| Peso | 1595-1670 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4605 × 1878 × 1643 mm |
| Wheelbase | 2700 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 2.0 Turbo – 190PS, 2.0 Turbo – 238PS |
| Transmisión | 7-DCT, 8-AT |
| Model - Sub Group | 2.0TD DCT, 2.0TD Auto |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | Thunder, Lightning, Phantom |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Coupe, SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Geely Tugella (Xingyue S)
Rango de precios: desde $22,212 hasta $28,105
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Zhejiang Geely Holding Co.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.