| Poids | 2230-2480 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4999 × 1995 × 1865 mm |
| Année du modèle | 2026, 2025 |
| Empattement | 2920 mm |
| Groupe Motopropulseur | PHEV 1.5T-156PS, BEV |
| Capacité de la Batterie | LFP-26.6Kwh, LFP-35.6Kwh, LFP-92Kwh, LFP-105.7Kwh |
| Moteur Électrique | Single-272PS, Dual-490PS, Single-408PS, Dual-700PS |
| Modèle | 135Km Pro, 200Km Max, 190Km 4WD Max, 190Km 4WD Ultra, 675KM, 755KM, 675KM AWD |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | Chine |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
BYD Formula Leopard Ti-7
Plage de prix : $29,430 à $39,251
Toutes les vidéos et images sont protégées par le droit d'auteur de BYD Auto Industrial Corp.
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.