| Poids | 2850-2860 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5222 × 2026 × 1799 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3094 mm |
| Battery | NCM-95.7Kwh |
| Moteur Électrique | Dual-602PS |
| Modèle | Long Range Pro, Performance Ultra |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
IQ VISTIQ
Plage de prix : $76,735 à $83,282
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.