| Peso | 2660-2870 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5100 × 1998 × 1780 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3150 mm |
| Cadena Cinemática | PHEV 2.0T-238PS |
| Battery | NCM-64.7Kwh, NCM-53.6wh, NCM-77.7Kwh |
| Motor Eléctrico | Dual – 449PS, Dual-462PS, Dual-517PS |
| Modo de Conducción | AWD |
| Modelo | Family, Extended, Executive Extended |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
WEY V9X
Rango de precios: desde $60,858 hasta $67,405
All videos and pics are copyrighted by GMW Auto
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Zeekr 9X
Rango de precios: desde $76,260 hasta $98,194 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.