| Peso | 2230-2480 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4999 × 1995 × 1865 mm |
| Año del modelo | 2026, 2025 |
| Wheelbase | 2920 mm |
| Cadena Cinemática | PHEV 1.5T-156PS, BEV |
| Capacidad de la Batería | LFP-26.6Kwh, LFP-35.6Kwh, LFP-92Kwh, LFP-105.7Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-272PS, Dual-490PS, Single-408PS, Dual-700PS |
| Modelo | 135Km Pro, 200Km Max, 190Km 4WD Max, 190Km 4WD Ultra, 675KM, 755KM, 675KM AWD |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | China |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
BYD Formula Leopard Ti-7
Rango de precios: desde $29,430 hasta $39,251
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Corp.
Debes acceder para publicar una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.