| Вес | 2191-2360 кг |
|---|---|
| Габариты | 5000 × 1954 × 1672 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3030 mm |
| Battery | LFP-82.368Kwh, LFP-95.04kwh |
| Электродвигатель | Single-313PS, Dual-503PS |
| Модель | Pure, Ultra, Performance Max |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Coupe, SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Volkswagen ID.UNYX08
Диапазон цен: $37,631 – $47,452
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.











Отзывы
Отзывов пока нет.