| Peso | 2191-2360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5000 × 1954 × 1672 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3030 mm |
| Battery | LFP-82.368Kwh, LFP-95.04kwh |
| Motor Eléctrico | Single-313PS, Dual-503PS |
| Modelo | Pure, Ultra, Performance Max |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | Coupe, SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Volkswagen ID.UNYX08
Rango de precios: desde $37,631 hasta $47,452
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.