| Вес | 1081-1151 кг |
|---|---|
| Габариты | 4070 × 1690 × 1540 мм |
| Колесная база | 2420 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Электродвигатель | Single – 54PS, Single – 95PS |
| Модель | 318 Lite, 318, 401 Lite, 401 |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Hatchback |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Заложено в бюджет |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
NETA AYA
Диапазон цен: $11,098 – $13,353
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.