| Вес | 1465-1542 кг |
|---|---|
| Габариты | 4785 × 1869 × 1469 мм |
| Колесная база | 2800 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 190PS, 1.5 Turbo – 181PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | Deluxe, Spacetime, Prestige, Green, Shaking, Kunlun |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Geely Preface (Xingrui)
Диапазон цен: $17,792 – $23,849
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.