| Peso | 1081-1151 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4070 × 1690 × 1540 mm |
| Distância entre eixos | 2420 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor Elétrico | Single – 54PS, Single – 95PS |
| Modelo | 318 Lite, 318, 401 Lite, 401 |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Hatchback |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Orçamentado |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
NETA AYA
Price range: $11,098 through $13,353
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.