| Вес | 1701-1883 кг |
|---|---|
| Габариты | 4781 × 1920 × 1671 мм |
| Колесная база | 2815 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 261PS |
| Трансмиссия | 7-DCT, 8-AT |
| Model Sub Group | 400T |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Comfort, Optim, Prestige, Premium, Optim Flying Fish, Smooth Flying Fish, Premium Flying Fish |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Exceed Jade Light Yaoguang
Диапазон цен: $25,011 – $33,850
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.