| Peso | 1701-1883 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4781 × 1920 × 1671 mm |
| Wheelbase | 2815 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 261PS |
| Transmisión | 7-DCT, 8-AT |
| Model Sub Group | 400T |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Modelo | Comfort, Optim, Prestige, Premium, Optim Flying Fish, Smooth Flying Fish, Premium Flying Fish |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Luxury, Main Stream |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Exceed Jade Light Yaoguang
Rango de precios: desde $25,588 hasta $34,631
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.