| Poids | 1701-1883 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4781 × 1920 × 1671 mm |
| Empattement | 2815 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 261PS |
| Transmission | 7-DCT, 8-AT |
| Sous-groupe | 400T |
| Mode de Conduite | 2WD, 4WD |
| Modèle | Comfort, Optim, Prestige, Premium, Optim Flying Fish, Smooth Flying Fish, Premium Flying Fish |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Exceed Jade Light Yaoguang
Plage de prix : $25,011 à $33,850
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.