| Вес | 1575-1670 кг |
|---|---|
| Габариты | 4710 × 1865 × 1710 мм |
| Колесная база | 2710 mm, 2800 MM |
| Модельный год | 2025 4th Gen., 2023 3rd Gen., 2022 Classical, 2022 2nd Gen. |
| Двигатель | 1.5 Turbo -192PS, 1.5 Turbo – 188PS, 2.0 Turbo – 233PS, 1.5 Turbo – 178PS |
| Трансмиссия | 8-AT, 6-AT |
| Модель | Deluxe, Prestige, Navi, Elite, Flagship, Pioneer, Excellence, Premium |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Changan CS75 PLUS
Диапазон цен: $19,298 – $25,355
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.