| Peso | 1575-1670 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4710 × 1865 × 1710 mm |
| Distância entre eixos | 2710 mm, 2800 MM |
| Ano do modelo | 2025 4th Gen., 2023 3rd Gen., 2022 Classical, 2022 2nd Gen. |
| Motor | 1.5 Turbo -192PS, 1.5 Turbo – 188PS, 2.0 Turbo – 233PS, 1.5 Turbo – 178PS |
| Transmissão | 8-AT, 6-AT |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Navi, Elite, Flagship, Pioneer, Excellence, Premium |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Changan CS75 PLUS
Price range: $19,298 through $25,355
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Changan Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.