| Вес | 2275-2315 кг |
|---|---|
| Габариты | 5036 × 1976 × 1445 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3000 mm |
| Battery | LFP-81Kwh, NCM-100Kwh |
| Электродвигатель | Single-359PS, Dual-590PS |
| Модель | Max, Max+, Ultra |
| Происхождение бренда | Китай |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
SAIC Z7T
Диапазон цен: $38,482 – $51,879
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.