| Вес | 1670-1756 кг |
|---|---|
| Габариты | 4515 × 1885 × 1655 мм |
| Колесная база | 2735 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Электродвигатель | Single – 180PS, Single -218PS |
| Модель | 510 Comfort, 510 Joy, 510 Laser Radar, 600 Joy, 600 Laser Radar, 510 Executive |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Leapmotor B10
Диапазон цен: $16,336 – $24,520
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

Leapmotor C11
Диапазон цен: $22,376 – $31,549 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара
















Отзывы
Отзывов пока нет.