| Poids | 1670-1756 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4515 × 1885 × 1655 mm |
| Empattement | 2735 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Moteur Électrique | Single – 180PS, Single -218PS |
| Modèle | 510 Comfort, 510 Joy, 510 Laser Radar, 600 Joy, 600 Laser Radar, 510 Executive |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Leapmotor B10
Plage de prix : $16,336 à $24,520
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Leapmotor C11
Plage de prix : $22,376 à $31,549 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.