| Вес | 2030-2190 кг |
|---|---|
| Габариты | 4780 × 1905 × 1675 мм |
| Колесная база | 2930 mm |
| Силовой агрегат | REEV 1.5L 95PS, BEV |
| Емкость аккумулятора | 30.1 – kWh, 43.74 – kWh, 69.2 – kWh, 78.5 -kwh, 89.97 -kWh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Dual – 544PS |
| Модель | 200 Comfort, 300 Comfort, 300 Prestige, 300 Smart Drive, 515 Comfort, 580 Prestige, 580 Smart Driving, 515 Smart Mobility, 580 AWD Performance |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Leapmotor C11
Диапазон цен: $22,376 – $31,549
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.