| Peso | 1670-1756 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4515 × 1885 × 1655 mm |
| Wheelbase | 2735 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Battery | LFP-56.2kWh, LFP-67.1KWh |
| Motor Eléctrico | Single – 180PS, Single -218PS |
| Modelo | 510 Comfort, 510 Joy, 510 Laser Radar, 600 Joy, 600 Laser Radar, 510 Executive |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Leapmotor B10
Rango de precios: desde $16,336 hasta $24,520
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Leapmotor C11
Rango de precios: desde $22,376 hasta $31,549 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.