| Peso | 2275-2315 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5036 × 1976 × 1445 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3000 mm |
| Battery | LFP-81Kwh, NCM-100Kwh |
| Motor Elétrico | Single-359PS, Dual-590PS |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origem da marca | China |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
SAIC Z7T
Price range: $38,482 through $51,879
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.









Avaliações
Ainda não existem avaliações.