| Poids | 2680-2700 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5207 × 1997 × 1810 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3070 mm |
| Battery | LFP-51.1Kwh, NCM-65.2Kwh |
| Moteur Électrique | Dual – 503PS, Dual – 517PS |
| Modèle | Pro, Max, Ultra |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
ID Era 9X
Plage de prix : $53,983 à $62,167
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de IM Auto Technology Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.