| Poids | 1865-2035 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4690 × 1860 × 1650 mm |
| Empattement | 2850 mm |
| Année du modèle | 2022 |
| Production Plant | GAC-TOYOTA, FAW-TOYOTA |
| Capacité de la Batterie - kWh | 50.3 -kWh, 66.7 – kWh |
| Electric Motor -PS | Single – 204PS, Dual – 218PS |
| Mode de Conduite | 2WD, AWD |
| Modèle | Elite, Long Range Elite, Long Range Pro, X-Mode Pro, X-Mode Ultra, Elite JOY, Long Range JOY, Long Range PRO, Performance PRO, Performance Premium |
| Origine de la Marque | Japon |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
TOYOTA bZ4X
Plage de prix : $30,045 à $43,278
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de GAC TOYOTA Auto Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.