–
Jetour Shanhai L6
Plage de prix : $18,632 à $21,789
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
| Poids | 1756-1787 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4630 × 1910 × 1690 mm |
| Empattement | 2720 mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Moteur | 1.5T-156PS |
| Transmission | 1-DHT |
| Battery | LFP-19.43Kwh |
| Moteur Électrique | Single-204PS |
| Modèle | Pro, Max, Ultra |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Mode de Conduite | 2WD |
| Taille de la Voiture | Compact |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.