–
Jetour Shanhai L6
Rango de precios: desde $18,632 hasta $21,789
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1756-1787 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4630 × 1910 × 1690 mm |
| Wheelbase | 2720 mm |
| Año del modelo | 2024 |
| Motor | 1.5T-156PS |
| Transmisión | 1-DHT |
| Battery | LFP-19.43Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-204PS |
| Modelo | Pro, Max, Ultra |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Modo de Conducción | 2WD |
| Tamaño del coche | Compacto |
Debes acceder para publicar una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.