| Poids | 1545-1665 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4432 × 1833 × 1560 mm |
| Empattement | 2700 mm |
| Année du modèle | 2022 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 53.0 – kWh, 70.0 – kWh |
| Moteur Électrique | Unique - 204PS |
| Sous-groupe | 400Km, 550Km |
| Modèle | Blueberry Pro, Blueberry Plus, Grapefruit Pro, Grapefruit Plus, Grapefruit Halo, Mobility, Public Service |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Crossover, SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Geely Geometry C
Plage de prix : $21,609 à $31,248
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Zhejiang Geely Holding Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.