| Peso | 1545-1665 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4432 × 1833 × 1560 mm |
| Wheelbase | 2700 mm |
| Año del modelo | 2022 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 53.0 – kWh, 70.0 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 204PS |
| Model Sub Group | 400Km, 550Km |
| Modelo | Blueberry Pro, Blueberry Plus, Grapefruit Pro, Grapefruit Plus, Grapefruit Halo, Mobility, Public Service |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Crossover, SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Geely Geometry C
Rango de precios: desde $21,609 hasta $31,248
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Zhejiang Geely Holding Co.
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.