| Poids | 2125-2320 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4892 × 1905 × 1681 mm |
| Empattement | 2954 mm |
| Année du modèle | 2024, 2023 |
| Capacité de la Batterie | LFP 65.0 kwh, NCM 68.4 – kWh, NCM 79.4 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 245PS, Single – 204PS |
| Mode de Conduite | FWD |
| Modèle | Pioneer Pro, Prestige, Pioneer, Prestige, Prestige Long Range |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Groupe Motopropulseur |
Buick E5
Plage de prix : $25,549 à $32,165
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de la SGM.
Vous devez être connecté pour publier un avis.
Vous aimerez peut-être aussi…

Cadillac LYRIQ
Plage de prix : $44,767 à $63,113 Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.