| Peso | 2125-2320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4892 × 1905 × 1681 mm |
| Wheelbase | 2954 mm |
| Año del modelo | 2024, 2023 |
| Capacidad de la Batería | LFP 65.0 kwh, NCM 68.4 – kWh, NCM 79.4 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 245PS, Single – 204PS |
| Modo de Conducción | FWD |
| Modelo | Pioneer Pro, Prestige, Pioneer, Prestige, Prestige Long Range |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Estados Unidos |
| Cadena Cinemática |
Buick E5
Rango de precios: desde $25,549 hasta $32,165
Todas las fotos y vídeos son propiedad de SGM.
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

Cadillac LYRIQ
Rango de precios: desde $44,767 hasta $63,113 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.