| Poids | 1575-1670 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4710 × 1865 × 1710 mm |
| Empattement | 2710 mm, 2800 MM |
| Année du modèle | 2025 4th Gen., 2023 3rd Gen., 2022 Classical, 2022 2nd Gen. |
| Moteur | 1.5 Turbo -192PS, 1.5 Turbo – 188PS, 2.0 Turbo – 233PS, 1.5 Turbo – 178PS |
| Transmission | 8-AT, 6-AT |
| Modèle | Deluxe, Prestige, Navi, Elite, Flagship, Pioneer, Excellence, Premium |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan CS75 PLUS
Plage de prix : $19,298 à $25,355
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.