| Poids | 2275-2315 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5036 × 1976 × 1445 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3000 mm |
| Battery | LFP-81Kwh, NCM-100Kwh |
| Moteur Électrique | Single-359PS, Dual-590PS |
| Modèle | Max, Max+, Ultra |
| Origine de la Marque | Chine |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
SAIC Z7T
Plage de prix : $38,482 à $51,879
Vous devez être connecté pour publier un avis.









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.