| Poids | 2191-2360 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5000 × 1954 × 1672 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 3030 mm |
| Battery | LFP-82.368Kwh, LFP-95.04kwh |
| Moteur Électrique | Single-313PS, Dual-503PS |
| Modèle | Pure, Ultra, Performance Max |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | Coupe, SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Volkswagen ID.UNYX08
Plage de prix : $37,631 à $47,452
Vous devez être connecté pour publier un avis.











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.