| Peso | 1390-1400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4430 × 1833 × 1573 mm |
| Wheelbase | 2700 mm |
| Año del modelo | 2022, 2021 |
| Motor | 1.4 Turbo – 141PS |
| Transmisión | CVT |
| Modelo | Cross Player, Prestige, Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Geely Emgrand S
Rango de precios: desde $14,715 hasta $17,825
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Zhejiang Geely Holding Co.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.