| Peso | 1485-1540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4810 × 1840 × 1455 mm |
| Wheelbase | 2800 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 |
| Motor | 1.5 Turbo – 169PS, 2.0 Turbo – 224PS |
| Transmisión | 7-DCT, 6-AT |
| Modelo | Smooth, Joy 70th Anniversary, Passion 70th Anniversary, Joy, Passion, Prestige, Smart, Driving |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Bestune B70
Rango de precios: desde $17,334 hasta $23,718
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.