| Peso | 1990 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4556 × 1988 × 1230 mm |
| Wheelbase | 2650 mm |
| Año del modelo | 2024 |
| Capacidad de la Batería | 74.69 – kWh |
| Motor Eléctrico | Triple - 1224PS |
| Modo de Conducción | AWD |
| Modelo | Standard, Sprint Speedy, Ultimate Racing Track |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Roadster |
| Modo de Conducción | AWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Hyper SSR
Rango de precios: desde $193,384 hasta $253,534
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.