| Peso | 2275-2315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5036 × 1976 × 1445 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 3000 mm |
| Battery | LFP-81Kwh, NCM-100Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-359PS, Dual-590PS |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origen de Marca | China |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
SAIC Z7T
Rango de precios: desde $38,482 hasta $51,879
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.