| Вес | 1856-1931 кг |
|---|---|
| Габариты | 4708 × 1902 × 1660 мм |
| Колесная база | 2865 mm |
| Модельный год | 2024, 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 250PS, 2.0 Turbo – 197PS |
| Трансмиссия | 8-AT |
| Модель | B5 Smart Relex, B5 Smart Visionary, B5 Fjord, B4 Smart Motion, B5 Smart Elegance |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Подкатегория | Deluxe, Sport |
| Происхождение бренда | EU |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Volvo XC60
Диапазон цен: $61,856 – $77,733
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Volvo China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.