| Вес | 1675-1775 кг |
|---|---|
| Габариты | 4764 × 1859 × 1628 мм |
| Колесная база | 2797 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 186PS 330TSI, 2.0 Turbo – 220PS 380TSI |
| Трансмиссия | 7-DSG |
| Режим привода | 2WD, 4WD |
| Модель | Comfort, Flagship, Premium Flagship |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Coupe, SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Volkswagen Tiguan X
Диапазон цен: $39,415 – $44,326
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании SAIC Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.