| Вес | 1410 кг |
|---|---|
| Габариты | 4537 × 1823 × 1564 мм |
| Колесная база | 2700 mm |
| Модельный год | 2022, 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 184PS |
| Трансмиссия | CVT |
| Модель | Redline Customization, Redline Black Edition, Tide Starting, Tide Smart, Tide Comfort, RS Honeycomb, RS Cutting Edge |
| Происхождение бренда | Соединенные Штаты |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Chevrolet Seeker
Диапазон цен: $22,899 – $26,173
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат компании SGM.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.