| Вес | 1967-2132 кг |
|---|---|
| Габариты | 4606 × 1859 × 1482 мм |
| Колесная база | 2735 mm |
| Модельный год | 2024 |
| Емкость аккумулятора | 69.0 – kWh, 82.0 – kWh, 78.0 -kWh, 64.0 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 272PS, Single – 299PS, Single – 330PS, Single – 224PS, Dual – 422PS, Dual – 408PS, Single – 231PS |
| Режим привода | RWD, AWD, 2WD |
| Модель | Standard, Long Range |
| Происхождение бренда | EU |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD, FWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Polestar 2
Диапазон цен: $45,083 – $53,955
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.