| Вес | 1885 кг |
|---|---|
| Габариты | 4835 × 1900 × 1480 мм |
| Колесная база | 2843 mm |
| Модельный год | 2026 |
| Двигатель | 1.5T-163PS |
| Трансмиссия | 3-DHT |
| Battery | LFP-18.4Kwh |
| Электродвигатель | Single-245PS |
| Модель | 126 Long Range Max, 126 Long Range Ultra, 126 Long Range Ultra H7 |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Lynk&Co 07 EM-P
Диапазон цен: $23,429 – $26,436
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.























Отзывы
Отзывов пока нет.