| Poids | 1885 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4835 × 1900 × 1480 mm |
| Empattement | 2843 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Moteur | 1.5T-163PS |
| Transmission | 3-DHT |
| Battery | LFP-18.4Kwh |
| Moteur Électrique | Single-245PS |
| Modèle | 126 Long Range Max, 126 Long Range Ultra, 126 Long Range Ultra H7 |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Lynk&Co 07 EM-P
Plage de prix : $23,969 à $27,046
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.