–
Jetour Shanhai L7 Plus
Диапазон цен: $18,030 – $24,947
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
| Вес | 1818-1841 кг |
|---|---|
| Габариты | 4749 × 1900 × 1720 мм |
| Колесная база | 2820 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.5T-156PS |
| Трансмиссия | 1-DHT |
| Battery | LFP-18.67Kwh, LFP-32.66Kwh |
| Электродвигатель | Single-204PS |
| Сиденье | 5-Seater, 7-Seater |
| Модель | 121Km Standard, 121Km Comfort, 121Km Deluxe, 220Km Elite, 220Km Deluxe, 220Km Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Режим привода | 2WD |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.