–
Jetour Shanhai L7 Plus
Plage de prix : $18,030 à $24,947
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
| Poids | 1818-1841 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4749 × 1900 × 1720 mm |
| Empattement | 2820 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Moteur | 1.5T-156PS |
| Transmission | 1-DHT |
| Battery | LFP-18.67Kwh, LFP-32.66Kwh |
| Moteur Électrique | Single-204PS |
| Siège | 5-Seater, 7-Seater |
| Modèle | 121Km Standard, 121Km Comfort, 121Km Deluxe, 220Km Elite, 220Km Deluxe, 220Km Flagship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Mode de Conduite | 2WD |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Vous devez être connecté pour publier un avis.



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.