–
Jetour Shanhai L7 Plus
Rango de precios: desde $18,030 hasta $24,947
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
| Peso | 1818-1841 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4749 × 1900 × 1720 mm |
| Wheelbase | 2820 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.5T-156PS |
| Transmisión | 1-DHT |
| Battery | LFP-18.67Kwh, LFP-32.66Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-204PS |
| Asiento | 5-Seater, 7-Seater |
| Modelo | 121Km Standard, 121Km Comfort, 121Km Deluxe, 220Km Elite, 220Km Deluxe, 220Km Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Modo de Conducción | 2WD |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Debes acceder para publicar una valoración.



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.