| Вес | 1240-1348 кг |
|---|---|
| Габариты | 4006 × 1765 × 1550 мм |
| Колесная база | 2485 mm |
| Модельный год | 2024, 2023 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 29.67 – kWh, 39.3 – kWh, 33.5 – kWh, 39.4 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 82PS |
| Model Sub Group | 301Km, 401Km, 320Km |
| Модель | Streamer, Star Light, Fluorescence, Happy Tiger 5 Seater, Handsome Tiger 5 Seater, Exquisite Tiger 5 Seater, Fans Attraction 5 Seater, Thunder Tiger 5 Seater |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Geely Geometry E Firefly
Диапазон цен: $10,496 – $15,609
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.