| Poids | 1240-1348 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4006 × 1765 × 1550 mm |
| Empattement | 2485 mm |
| Année du modèle | 2024, 2023 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 29.67 – kWh, 39.3 – kWh, 33.5 – kWh, 39.4 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 82PS |
| Sous-groupe | 301Km, 401Km, 320Km |
| Modèle | Streamer, Star Light, Fluorescence, Happy Tiger 5 Seater, Handsome Tiger 5 Seater, Exquisite Tiger 5 Seater, Fans Attraction 5 Seater, Thunder Tiger 5 Seater |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Budgétisé, Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Économique et Petit |
Geely Geometry E Firefly
Plage de prix : $10,496 à $15,609
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Zhejiang Geely Holding Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.