| Вес | 1750-1830 кг |
|---|---|
| Габариты | 4830 × 1905 × 1480 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2900 mm |
| Battery | LFP-56.12Kwh, LFP-68.82Kwh |
| Электродвигатель | Single – 272PS |
| Режим привода | RWD |
| Модель | 560 Ultra Laser, 670 Ultra Laser, 560 Ultra+ Laser, 670 Ultra+ Laser |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Deepal L06
Диапазон цен: $22,899 – $26,500
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.