| Peso | 1750-1830 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4830 × 1905 × 1480 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2900 mm |
| Battery | LFP-56.12Kwh, LFP-68.82Kwh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS |
| Modo de Conducción | RWD |
| Modelo | 560 Ultra Laser, 670 Ultra Laser, 560 Ultra+ Laser, 670 Ultra+ Laser |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Deepal L06
Rango de precios: desde $22,899 hasta $26,500
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.