| Вес | 1238-1268 кг |
|---|---|
| Габариты | 4200 × 1760 × 1570 мм |
| Колесная база | 2555 mm |
| Модельный год | 2023, 2023 Facelift |
| Двигатель | 1.5L – 116PS |
| Трансмиссия | 5-MT, CVT |
| Модель | E-commerce, Modern, Glory, Smart, New Motion |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Chery Tiggo 3X
Диапазон цен: $9,150 – $13,897
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.